足球直播

2024-06-15

19:00

韩K联

江原FC江原FC 3-1 水原FC水原FC

19:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯 1-4 纳尔瓦纳尔瓦

19:00

爱沙乙

爱尔华爱尔华 2-3 塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队

19:00

爱沙乙B

哈普萨卢哈普萨卢 3-3 潭美卡B队潭美卡B队

19:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿 2-2 FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德

19:00

挪女超

科尔波特女足科尔波特女足 1-0 阿萨纳女足阿萨纳女足

19:00

挪女超

利尼史特朗女足利尼史特朗女足 3-1 罗森博格女足罗森博格女足

19:00

挪女超

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 0-0 利恩女足利恩女足

19:00

挪女超

瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足 2-0 布兰女足布兰女足

19:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足吉特克斯DFF女足 1-2 桑纳纳女足桑纳纳女足

19:00

瑞典女甲

利德雪平女足利德雪平女足 1-2 乌美亚女足乌美亚女足

19:00

瑞典乙

庄森利特斯庄森利特斯 1-2 IK多特IK多特

19:00

瑞典乙

赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF 2-1 慕达拉慕达拉

19:00

中甲

辽宁铁人辽宁铁人 0-1 佛山南狮佛山南狮

19:00

中甲

大连英博大连英博 0-3 云南玉昆云南玉昆

19:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 1-2 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

19:00

瑞典乙

BK永斯布鲁BK永斯布鲁 1-1 阿拉美斯卡阿拉美斯卡

19:00

芬乙

埃尔维斯B队埃尔维斯B队 0-5 坦佩雷坦佩雷

19:00

澳门甲

澳门大学澳门大学 4-2 澳门体育澳门体育

19:00

越南甲

平福平福 2-0 和平和平

19:00

泰足总

曼谷联曼谷联 1-1 DP北碧府DP北碧府

19:00

越南联

河静洪领河静洪领 1-1 电讯体工电讯体工

19:00

挪丙

阿达尔阿达尔 2-0 海于格松B队海于格松B队

19:00

挪丙

斯托尔桑斯托尔桑 1-3 科德科德

19:00

波兰丁

索科尔塞洛克索科尔塞洛克 0-4 华沙哈特尼克华沙哈特尼克

19:00

波兰丁

特罗申特罗申 1-0 姆什乔诺维安卡姆什乔诺维安卡

19:00

南非女联

西开普大学女足西开普大学女足 6-1 皇家AM FC女足皇家AM FC女足

19:00

南非女联

马泰泰女足马泰泰女足 2-0 肯普顿公园女足肯普顿公园女足

19:00

芬丙

科什奈斯FF科什奈斯FF 0-3 克里斯蒂娜体育会克里斯蒂娜体育会

19:15

蒙古超

克布多克布多 1-4 浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部

19:30

中甲

石家庄功夫石家庄功夫 0-0 上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙

19:30

中甲

南京城市南京城市 1-1 青岛红狮青岛红狮

19:30

中甲

重庆铜梁龙重庆铜梁龙 1-0 无锡吴钩无锡吴钩

19:30

俄女超

莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足 0-1 莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足

19:30

中乙

广西蓝航广西蓝航 2-2 海口名城尚南堂海口名城尚南堂

19:30

中冠

重庆春蕾重庆春蕾 0-1 武汉小马过河武汉小马过河

19:30

芬丙

伊洛贾维联伊洛贾维联 3-1 坦佩雷佩利-波亚特-70坦佩雷佩利-波亚特-70

19:30

波兰地区

德鲁卡兹华沙德鲁卡兹华沙 0-1 华沙普罗尼亚B华沙普罗尼亚B

19:35

中超

浙江队浙江队 1-1 长春亚泰长春亚泰

20:00

中超

河南队河南队 0-1 北京国安北京国安

20:00

肯尼联

西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC 0-0 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

20:00

肯尼联

罗安达别墅罗安达别墅 0-0 冈比亚彩虹冈比亚彩虹

20:00

俄女超

苏维杜夫女足苏维杜夫女足 0-0 拉占女足拉占女足

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马奥胡斯费马 0-1 罗斯基德罗斯基德

20:00

肯尼超

木霍罗尼青年木霍罗尼青年 0-0 特兰大特兰大

20:00

丹麦丁

B73斯莱格思B73斯莱格思 2-0 AB塔恩比AB塔恩比

20:00

挪丙

法纳法纳 1-0 阿思可阿思可

20:00

挪丙

奥斯图恩奥斯图恩 1-1 比查格比查格

20:00

阿青联

CA飓风队U20CA飓风队U20 2-1 巴拉卡斯中央队U20巴拉卡斯中央队U20

20:00

阿青联

博卡青年U20博卡青年U20 1-0 拉努斯青年队拉努斯青年队

20:00

阿青联

科尔多瓦学院U20科尔多瓦学院U20 0-1 河床U20河床U20

20:00

阿青联

国防与司法U20国防与司法U20 0-0 贝尔格拉诺U20贝尔格拉诺U20

20:00

阿青联

拉普拉塔大学生U20拉普拉塔大学生U20 1-0 圣洛伦索U20圣洛伦索U20

20:00

挪乙

诺度顿诺度顿 0-3 贺特贺特

20:00

挪乙

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 0-0 谢夫谢夫

20:00

挪乙

弗洛弗洛 0-0 哥维克莱恩哥维克莱恩

20:00

挪乙

卡积沙斯卡积沙斯 0-0 伊斯沃德伊斯沃德

20:00

瑞典女甲

乌普萨拉女足乌普萨拉女足 0-2 马尔默女足马尔默女足

20:00

瑞典乙

博登斯博登斯 0-0 托尔恩格鲁本托尔恩格鲁本

20:00

瑞典乙

阿尔加那阿尔加那 1-1 哥连斯哥连斯

20:00

瑞典乙

伯格纳塞伯格纳塞 3-1 铁克铁克

20:00

瑞典乙

瓦尔贝里GIF瓦尔贝里GIF 0-1 胡斯华纳胡斯华纳

20:00

瑞典乙

阿斯特里阿斯特里 2-0 奥克罗奥克罗

20:00

瑞典乙

IFK特利堡IFK特利堡 0-2 哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯

20:00

瑞典乙

奥斯特伦奥斯特伦 0-2 卡尔期克朗卡尔期克朗

20:00

挪女甲

费林根达伦女足费林根达伦女足 0-0 奥特女足奥特女足

20:00

瑞典乙

库姆拉库姆拉 1-1 维纳什堡维纳什堡

20:00

瑞典乙

沙夫哈拉沙夫哈拉 0-0 格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德

20:00

埃塞超

阿瓦沙城阿瓦沙城 0-2 阿达玛城阿达玛城

20:00

丹女超

HB克厄女足HB克厄女足 1-0 约灵女足约灵女足

20:00

丹女超

科尔丁女足科尔丁女足 0-2 AGF女足AGF女足

20:00

丹女超

布隆德比女足布隆德比女足 0-0 北西兰女足北西兰女足

20:00

丹女超

阿尔堡女足阿尔堡女足 3-0 奈司特维德HG女足奈司特维德HG女足

20:00

丹女超

欧登塞女足欧登塞女足 1-0 齐斯泰兹女足齐斯泰兹女足

20:00

丹女超

堡鲁本AF1893女足堡鲁本AF1893女足 1-0 奥斯特布罗女足奥斯特布罗女足

20:00

拉脱甲

斯米尔泰斯米尔泰 0-0 玛路普玛路普

20:00

俄乙

阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队 1-0 下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队

20:00

俄乙

拉达拉达 1-1 新特罗伊茨克诺斯塔新特罗伊茨克诺斯塔

20:00

俄乙

下塔吉尔下塔吉尔 1-1 卡山鲁宾B队卡山鲁宾B队

20:00

丹丙A

弗雷姆弗雷姆 1-1 尼斯比尼斯比

20:00

丹丙A

瑞秀瑞秀 0-0 艾华塔艾华塔

20:00

丹丙A

VSK奥胡斯VSK奥胡斯 3-2 霍尔贝克霍尔贝克

20:00

丹丙A

SfB欧雷SfB欧雷 1-0 利森格利森格

20:00

丹丙A

韦加尔韦加尔 1-0 霍尔斯特布罗霍尔斯特布罗

20:00

丹丙A

小男孩FD小男孩FD 1-0 梵鲁斯梵鲁斯

20:00

丹麦乙

布拉布兰布拉布兰 0-0 法特列斯堡法特列斯堡

20:00

丹麦乙

海勒鲁普海勒鲁普 0-0 阿玛盖尔阿玛盖尔

20:00

丹麦乙

斯基夫斯基夫 0-0 齐斯泰兹齐斯泰兹

20:00

丹麦乙

埃斯比约埃斯比约 1-0 尼克宾尼克宾

20:00

丹麦乙

米德法特米德法特 0-0 AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟

20:00

芬兰杯

TPS图尔库TPS图尔库 0-0 MP米克力MP米克力

20:00

挪丙

維哥維哥 0-1 孟达斯金孟达斯金

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部 2-2 勒奥帕德勒奥帕德

20:00

芬女甲

科特卡女足科特卡女足 1-1 埃斯波女足埃斯波女足

20:00

芬女甲

瓦沙女足瓦沙女足 1-0 伊洛特女足伊洛特女足

20:00

丹麦丁

阿莱罗德阿莱罗德 0-0 斯基奥德斯基奥德

20:00

丹麦丁

马利恩尔斯特马利恩尔斯特 4-1 维比维比

20:00

丹麦丁

贺森斯弗雷亚贺森斯弗雷亚 1-0 奥德尔奥德尔

20:00

丹麦丁

欧科斯欧科斯 1-0 沃鲁普沃鲁普

20:00

丹麦丁

桑比桑比 1-1 格洛斯楚普格洛斯楚普

20:00

挪丙

奥斯赛登奥斯赛登 0-1 奥普沙尔奥普沙尔

20:00

挪丙

福林特福林特 0-0 巴洛姆巴洛姆

20:00

挪丙

库弗姆B队库弗姆B队 0-0 诺斯特兰德诺斯特兰德

20:00

挪丙

斯吉德B队斯吉德B队 0-2 乌拉恩乌拉恩

20:00

挪丙

斯托姆加斯特B队斯托姆加斯特B队 0-1 特里格拉德特里格拉德

20:00

白俄女超

斯莫根女足斯莫根女足 0-8 明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足

20:00

芬丙

佩玛利联佩玛利联 2-2 VG纳塔利VG纳塔利

20:00

波兰丁

科萨叁科萨叁 4-1 特尔诺沃波德戈内特尔诺沃波德戈内

20:00

法罗甲

阿吉尔阿吉尔 1-1 苏德罗苏德罗

20:00

阿青联

班菲尔德U20班菲尔德U20 1-0 图库曼竞技U20图库曼竞技U20

20:00

阿青联

阿根廷青年人U20阿根廷青年人U20 2-0 戈多伊克鲁斯U20戈多伊克鲁斯U20

20:00

阿青联

阿根廷独立U20阿根廷独立U20 1-0 纽维尔老男孩U20纽维尔老男孩U20

20:00

阿青联

塔勒瑞斯U20塔勒瑞斯U20 0-0 利斯特雷U20利斯特雷U20

20:00

阿青联

堤格雷U20堤格雷U20 0-1 普拉滕斯U20普拉滕斯U20

20:00

阿青联

萨尔米安杜U20萨尔米安杜U20 0-2 萨斯菲尔德U20萨斯菲尔德U20

20:00

波兰丁

利玛诺维亚利玛诺维亚 0-1 达兰达兰

20:00

吉尔超联

比什凯克多多伊足球会比什凯克多多伊足球会 0-0 FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔

20:10

阿青联

科尔多瓦中央SDEU20科尔多瓦中央SDEU20 2-2 竞技U20竞技U20

20:10

阿青联

门多萨独立U20门多萨独立U20 0-0 拉普拉塔体操U20拉普拉塔体操U20

20:15

越南联

胡志明市胡志明市 1-0 南定南定

20:15

马足总

柔佛DT柔佛DT 0-0 吉兰丹DN吉兰丹DN

20:30

塔吉克超

科赫西洛特科赫西洛特 0-0 伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚

20:30

塔吉克超

胡占德胡占德 0-0 哈特隆哈特隆

20:30

菲律甲

洛约拉洛约拉 1-0 曼迪奥拉曼迪奥拉

20:30

阿女甲

卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足 0-0 班菲尔德女足班菲尔德女足

20:30

荷丙

真尼梅顿真尼梅顿 0-0 马特路易斯马特路易斯

20:30

阿青联

罗萨里奥中央U20罗萨里奥中央U20 1-0 圣塔菲联U20圣塔菲联U20

20:30

芬丙

HIFK足球B队HIFK足球B队 1-0 FC 芬克鲁德FC 芬克鲁德

20:30

莫桑甲

马普托铁路马普托铁路 0-0 楚梅内楚梅内

21:00

欧洲杯

匈牙利匈牙利 VS 瑞士瑞士

21:00

丹麦U17

霍森斯U17霍森斯U17 VS 桑德捷斯基U17桑德捷斯基U17

21:00

丹麦U17

欧登塞U17欧登塞U17 VS 瓦埃勒U17瓦埃勒U17

21:00

丹麦U17

哥本哈根U17哥本哈根U17 VS 兰讷斯U17兰讷斯U17

21:00

瑞典超甲

耶夫勒耶夫勒 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

21:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 代格福什代格福什

21:00

瑞典超甲

尤特斯科腾尤特斯科腾 VS 瓦尔贝里瓦尔贝里

21:00

挪乙

阿伦达尔阿伦达尔 VS 维京B队维京B队

21:00

挪乙

海尔顿市海尔顿市 VS EIK通斯堡EIK通斯堡

21:00

挪乙

索特拉索特拉 VS ORN侯登ORN侯登

21:00

挪乙

基萨基萨 VS 斯特林海姆斯特林海姆

21:00

芬女超

HPS 女足HPS 女足 VS PK-35万塔女足PK-35万塔女足

21:00

芬女超

帕罗柯尔霍女足帕罗柯尔霍女足 VS 古比斯女足古比斯女足

21:00

芬女超

PK-35 RY 女足PK-35 RY 女足 VS 埃尔维斯女足埃尔维斯女足

21:00

芬女超

中新地女足中新地女足 VS 赫尔辛基女足赫尔辛基女足

21:00

瑞典女甲

艾林格萨斯女足艾林格萨斯女足 VS 波斯坦纳斯女足波斯坦纳斯女足

21:00

瑞典乙

斯盖乐夫提斯盖乐夫提 VS 卢克斯塔卢克斯塔

21:00

瑞典乙

昆萨根昆萨根 VS 古特古特

21:00

瑞典乙

米约比米约比 VS 胡丁格IF胡丁格IF

21:00

捷丙

乌赫尔斯基乌赫尔斯基 VS 弗里德克弗里德克

21:00

立陶甲

黑格尔曼黑格尔曼 VS 苏杜瓦苏杜瓦

21:00

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

21:00

哈萨超

卡拉干达矿工卡拉干达矿工 VS 阿特劳阿特劳

21:00

白俄超

斯卢茨克斯卢茨克 VS 明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩

21:00

俄女超

喀山红宝石女足喀山红宝石女足 VS 罗斯托夫女足罗斯托夫女足

21:00

芬乙

普西特普西特 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

21:00

芬乙

库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛 VS 纳佩斯纳佩斯

21:00

芬乙

GBK科科拉GBK科科拉 VS TP47TP47

21:00

白俄甲

坎普罗姆戈梅尔坎普罗姆戈梅尔 VS 索利戈尔派翠克夫索利戈尔派翠克夫

21:00

俄乙

奥伦堡B队奥伦堡B队 VS 巴尔瑙尔迪纳摩巴尔瑙尔迪纳摩

21:00

俄乙

沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德 VS 索科尔喀山索科尔喀山

21:00

南非甲

比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学 VS 理查兹湾FC理查兹湾FC

21:00

津巴超

辛巴波拉辛巴波拉 VS 阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者

21:00

津巴超

雅达赫雅达赫 VS 玛尼卡钻石玛尼卡钻石

21:00

津巴超

恩盖济铂恩盖济铂 VS 基肯恩尼基肯恩尼

21:00

津巴超

布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长 VS 铂金铂金

21:00

巴圣杯

EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多 VS 圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺

21:00

挪丙

法拉姆拉维克法拉姆拉维克 VS 奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队

21:00

挪丙

维得比查维得比查 VS 辛尼斯B队辛尼斯B队

21:00

肯尼超

KCBKCB VS 波斯塔流浪波斯塔流浪

21:00

肯尼超

图斯科图斯科 VS 班得瑞班得瑞

21:00

爱女联

舒尔本女足舒尔本女足 VS 戈尔韦女足戈尔韦女足

21:00

挪丙

费洛罗费洛罗 VS 弗尔岛弗尔岛

21:00

挪丙

路德弗乔德路德弗乔德 VS 德杰夫德杰夫

21:00

挪丙

阿斯科利恩阿斯科利恩 VS 阿斯克尔阿斯克尔

21:00

挪丙

斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队 VS 弗立加弗立加

21:00

挪丙

那度那度 VS 梅尔胡斯梅尔胡斯

21:00

挪丙

苏那达苏那达 VS 比亚森比亚森

21:00

挪丙

蒂勒蒂勒 VS 罗森博格B队罗森博格B队

21:00

挪丙

奥斯陆火车头奥斯陆火车头 VS 福沃福沃

21:00

挪丙

路伦士高格路伦士高格 VS 吉勒拉森吉勒拉森

21:00

挪丙

斯帕杰卡维克斯帕杰卡维克 VS 特莱弗特莱弗

21:00

挪丙

哈斯达德哈斯达德 VS 普林特杰洛普林特杰洛

21:00

挪丙

侯尼霍斯侯尼霍斯 VS 费林根达伦费林根达伦

21:00

挪丙

斯克捷沃斯克捷沃 VS 佛罗亚佛罗亚

21:00

乌拉乙

CSyD 库珀CSyD 库珀 VS 蒙特维迪奥蒙特维迪奥

21:00

布隆迪杯

弗兰博东弗兰博东 VS 鲁金佐FC鲁金佐FC

21:00

波兰丁

波根伦堡波根伦堡 VS 阿尔卡格丁尼亚B队阿尔卡格丁尼亚B队

21:00

南非女联

约翰内斯堡大学女足约翰内斯堡大学女足 VS TS银河女足TS银河女足

21:00

芬U20

FC洪卡U20FC洪卡U20 VS 赫尔辛基U20赫尔辛基U20

21:00

芬U20

埃尔维斯U20埃尔维斯U20 VS 图维波里U20图维波里U20

21:00

芬U20

格力夫克U20格力夫克U20 VS  诺普 诺普

21:00

芬U20

云塔U20云塔U20 VS 古比斯U20古比斯U20

21:00

埃塞女超

西达玛布纳女足西达玛布纳女足 VS 阿达马女足阿达马女足

21:00

芬U20

PPJ学院 U20PPJ学院 U20 VS 亚特兰蒂斯U20亚特兰蒂斯U20

21:00

巴青锦标

邦古青年队邦古青年队 VS 迪斯波图青年队迪斯波图青年队

21:00

巴青锦标

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 VS 博阿维斯塔青年队博阿维斯塔青年队

21:00

玻利地杯

青少年体育青少年体育 VS CD圣克鲁兹CD圣克鲁兹

21:00

芬U20

VPS乔尼欧伊特 U20VPS乔尼欧伊特 U20 VS HJS学院U20HJS学院U20

21:00

南非女联

迪普洛夫女足迪普洛夫女足 VS 西北法尔女足西北法尔女足

21:15

丹麦U17

林比U17林比U17 VS 北西兰U17北西兰U17

21:30

奥丁

梅尔尼格梅尔尼格 VS WAF布里吉特瑙WAF布里吉特瑙

21:45

俄女超

莫斯科斯巴达女足莫斯科斯巴达女足 VS 莫斯科迪纳摩女足莫斯科迪纳摩女足

22:00

丹麦U17

阿尔堡U17阿尔堡U17 VS 中日德兰U17中日德兰U17

22:00

冰岛甲

雷克尼尔雷克尼尔 VS 格林达维克格林达维克

22:00

冰岛甲

达尔维克达尔维克 VS 凯夫拉维克凯夫拉维克

22:00

冰岛乙

雷弗图尔雷弗图尔 VS 塞尔福斯塞尔福斯

22:00

瑞典甲

安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯 VS 特瓦克斯特瓦克斯

22:00

瑞典甲

隆德斯隆德斯 VS 拖斯兰达拖斯兰达

22:00

瑞典甲

诺尔比诺尔比 VS 奥斯卡港奥斯卡港

22:00

瑞典甲

罗森加德罗森加德 VS 特罗尔海坦特罗尔海坦

22:00

瑞典甲

哈马比TFF哈马比TFF VS 维萨隆德维萨隆德

22:00

瑞典甲

卡尔堡斯卡尔堡斯 VS 斯托克松德斯托克松德

22:00

冰女超

哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足 VS 凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足

22:00

冰女甲

塞尔福斯女足塞尔福斯女足 VS 阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足

22:00

瑞典乙

卡尔斯港卡尔斯港 VS FBK巴尔坎FBK巴尔坎

22:00

瑞典乙

IK高首德IK高首德 VS 斯泰诺桑德斯泰诺桑德

22:00

瑞典乙

法斯塔法斯塔 VS IK弗兰卡IK弗兰卡

22:00

瑞典乙

桑德維肯斯AIK桑德維肯斯AIK VS 胡迪斯瓦尔胡迪斯瓦尔

22:00

瑞典乙

FC阿尔兰达FC阿尔兰达 VS 安雪平安雪平

22:00

瑞典乙

希尔维亚希尔维亚 VS 安斯基德安斯基德

22:00

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 VS 德尤加斯德尤加斯

22:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足 VS 斯瓦达2005女足斯瓦达2005女足

22:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 VS 涅日克内涅日克内

22:00

芬乙

JPSJPS VS 大力神大力神

22:00

白俄甲

博布鲁伊斯克博布鲁伊斯克 VS 奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨

22:00

俄乙

基洛夫迪纳摩基洛夫迪纳摩 VS 苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队

22:00

塔吉克超

巴克吉萨尔巴克吉萨尔 VS 潘杰希尔·鲁米潘杰希尔·鲁米

22:00

芬兰杯

EBK埃斯波EBK埃斯波 VS 哈卡哈卡

22:00

芬兰杯

云塔云塔 VS 亚特兰提斯亚特兰提斯

22:00

黎巴嫩联

萨法萨法 VS 盟约体育盟约体育

22:00

巴拉乙

雷科莱塔雷科莱塔 VS 帕斯托雷奥帕斯托雷奥

22:00

巴拉乙

卡拉普瓜卡拉普瓜 VS 瓜伊雷纳瓜伊雷纳

22:00

挪丙

扑斯扑斯 VS 布罗德布罗德

22:00

冰岛丙

阿尔拜尔足球俱乐部阿尔拜尔足球俱乐部 VS 辛德利辛德利

22:00

爱女联

都柏林波希米亚人女足都柏林波希米亚人女足 VS 联队女足联队女足

22:00

挪丙

比约克朗根比约克朗根 VS 克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队

22:00

挪丙

禾特B队禾特B队 VS 斯基腾斯基腾

22:00

挪丙

乌尔夫斯汀乌尔夫斯汀 VS 艾维洛姆艾维洛姆

22:00

阿女甲

博卡青年女足博卡青年女足 VS 圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足

22:00

挪丙

玛达玛达 VS 桑德菲杰B队桑德菲杰B队

22:00

挪丙

阿桑尼B队阿桑尼B队 VS 桑韦肯桑韦肯

22:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足鲍伯拉屈克女足 VS 明斯克女足明斯克女足

22:00

奥丁

海拉斯卡根海拉斯卡根 VS 维纳伯格维纳伯格

22:00

奥丁

维也纳1980维也纳1980 VS 曼斯沃夫曼斯沃夫

22:00

奥丁

奧地利特特选B队奧地利特特选B队 VS 莫尔莫尔

22:00

波兰丁

KS利普诺KS利普诺 VS 波罗尼亚1908马辛基波罗尼亚1908马辛基

22:00

冰岛丁

斯马里斯马里 VS 霍德胡霍德胡

22:00

喀麦隆杯

松撒林贝松撒林贝 VS 科隆杜科隆杜

22:00

冰青杯

伊米尔U19伊米尔U19 VS 阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19

22:00

哥伦U19

拉伊奎达德U19拉伊奎达德U19 VS 马拉卡涅罗U19马拉卡涅罗U19

22:00

玻利后备

布鲁明后备队布鲁明后备队 VS 东方石油后备队东方石油后备队

22:00

芬丙

基斯特基斯特 VS 特加特加

22:00

喀麦隆杯

明塔克FC明塔克FC VS 艾格勒艾格勒

22:00

立陶丙

海王星克莱佩达B队海王星克莱佩达B队 VS FKS斯巴達卡斯FKS斯巴達卡斯

22:30

芬兰杯

奥卢奥卢 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

23:00

尼日超

河流联河流联 VS 冈贝联冈贝联

23:00

尼日超

卡齐纳联卡齐纳联 VS 多玛联多玛联

23:00

尼日超

中心队中心队 VS 尼日尔FC尼日尔FC

23:00

尼日超

洛比星队洛比星队 VS 卡瓦拉联卡瓦拉联

23:00

尼日超

高原联高原联 VS 卡诺支柱卡诺支柱

23:00

伊拉超

扎胡扎胡 VS 巴格达空军巴格达空军

23:00

芬女超

阿兰德女足阿兰德女足 VS 洪卡女足洪卡女足

23:00

瑞典乙

柯维丁柯维丁 VS 瓦斯特拉弗罗伦达瓦斯特拉弗罗伦达

23:00

瑞典乙

西里安斯卡FC西里安斯卡FC VS 斯莱坡尼尔斯莱坡尼尔

23:00

贝宁甲

塔库宁FC塔库宁FC VS 阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩

23:00

贝宁甲

索贝马索贝马 VS 雷库恩斯雷库恩斯

23:00

贝宁甲

达米萨达米萨 VS 罗托FC罗托FC

23:00

贝宁甲

达杰FC达杰FC VS 班尼甘斯班尼甘斯

23:00

贝宁甲

贝宁骑士贝宁骑士 VS 希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁

23:00

贝宁甲

科托努科托努 VS 德拉贡斯德拉贡斯

23:00

贝宁甲

艾亚马艾亚马 VS 科托努自治港体育协会FC科托努自治港体育协会FC

23:00

贝宁甲

坎通坎通 VS JSPJSP

23:00

乌兹超

克孜勒库姆克孜勒库姆 VS 安迪江安迪江

23:00

乌兹超

费尔干纳夫兹费尔干纳夫兹 VS 特尔梅兹特尔梅兹

23:00

立陶甲

班加班加 VS 维尔纽斯投资维尔纽斯投资

23:00

哈萨超

卡伊萨尔卡伊萨尔 VS 图兰FC图兰FC

23:00

哈萨超

杜保尔杜保尔 VS 阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特

23:00

白俄超

布列斯特迪纳摩布列斯特迪纳摩 VS 第聂伯第聂伯

23:00

白俄甲

利达利达 VS BGU明斯克动力BGU明斯克动力

23:00

芬兰杯

埃尔维斯埃尔维斯 VS 塞那乔其塞那乔其

23:00

利比亚超

班加西希拉尔班加西希拉尔 VS 阿尔艾赫代尔阿尔艾赫代尔

23:00

立陶乙

米尼捷米尼捷 VS 亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉

23:00

法罗女联

NSI鲁纳维克女足NSI鲁纳维克女足 VS 克拉克斯维克女足克拉克斯维克女足

23:00

波兰丁

泽布日多夫斯卡泽布日多夫斯卡 VS 奥兹瑞奥兹瑞

23:00

波兰丁

比斯库皮耶克比斯库皮耶克 VS MLKS比尼拉MLKS比尼拉

23:00

波兰丁

维尔加加沃林维尔加加沃林 VS 华沙普洛克青年队华沙普洛克青年队

23:00

厄瓜女甲

伊巴拉体育女足伊巴拉体育女足 VS 天主大学女足天主大学女足

23:00

智利女甲

圣地亚哥早晨女足圣地亚哥早晨女足 VS 科布雷索女足科布雷索女足

23:00

智利女甲

科金博女足科金博女足 VS 奥达科斯意大利人女足奥达科斯意大利人女足

23:00

智利女甲

库里科女足库里科女足 VS 迪帕特斯女足迪帕特斯女足

23:00

智利女甲

安托法加斯塔女足安托法加斯塔女足 VS 埃弗顿德维纳女足埃弗顿德维纳女足

23:00

奥地区

阿斯夫山羊阿斯夫山羊 VS 圣拉德冈GSV圣拉德冈GSV

23:30

瑞典乙

达尔科德达尔科德 VS 法鲁法鲁

23:30

捷丙

斯达布尔诺斯达布尔诺 VS 罗西斯罗西斯

23:30

多哥超

杜姆贝杜姆贝 VS 桑马斯桑马斯

23:30

多哥超

索科德索科德 VS 卡卡德尔卡卡德尔

23:30

多哥超

埃森特B队埃森特B队 VS ASC卡拉ASC卡拉

23:30

突尼甲

沙希尔沙希尔 VS 斯法克斯斯法克斯

23:30

球会友谊

斯肯迪亚斯肯迪亚 VS 蒂克韦什蒂克韦什

23:30

秘后备

格劳竞技后备队格劳竞技后备队 VS 秘鲁体育大学后备队秘鲁体育大学后备队